....::: Nennungen :::....
Name Jg. Ort Verein
 
Sportklasse Damen 
Höflehner Hanna 1996  Ramsau  ÖAV Haus 
Höflehner irene 1963  Ramsau  ÖAV Haus 
Hutegger Birgit 1986  Rohrmoos- Untertal  ÖAV Haus 
Kröhn Marita 1973  Villach  Kelag Energy running Team 
Lexer Alexandra 1983  Oberaich  RC Elektro Merl Burck/Mur 
Prugger Lydia 1969  Ramsau  WSV Ramsau 
Stenitzer Heidi 1965  Krieglach  Team Klein-Veitsch 
7 Teilnehmer
 
Sportklasse Herren 
Bacher Hans Jürgen 1975  Schladming  LC Schladming 
Bauernhofer Harald 1965  Krieglach   
David Feuchter 1991  Tamsweg  RC Tamsweg 
DiMartini Manfred 1988  Ramsau  ÖSV Haus 
Feuchter Harald 1993  Tamsweg  Hagan Racing Team 
Fischbacher Andreas 1973  Ramsau  Wsv ramsau 
Gastelsberger Florian 1986  Attnang-P.  Pizzahaus Verona Attnang 
Gösweiner Klaus 1980  Haus  Dynafit Austria 
Haschka Jürgen 1973  Schladming  RC Union Haus 
Hochenwarter Siegfried 1957  Kirchbach  SC Hermagor 
Hoffmann Christian 1974  Ramsau  Fischer Sports 
Höflehner Franz 1949  Schladming   
Höflehner Manfred 1961  ramsau  ÖAV Haus 
Hutegger Hans 1993  Untertal   
Hutegger Kurt 1964  Rohrmoos  Radl Wadl 
Kahr Friedrich 1971  Veitsch  Team Klein-Veitsch 
Kalß Andreas 1982  Roßleithen  Fischer Sports 
Knaus Heinz 1973  Rohrmoos   
Knaus Karl 1971  Thal bei Graz   
Kornberger Siegi 1982  Mandling  WSV Pichl-Reiteralm 
Kraml Robert 1984  schladming   
Kröhn Niklas 1971  Villach  Kelag Energy Running Team 
Krump Christian 1989  Grödig  Austria Projekt 
Leitner Hannes 1979  Schladming   
McNab Andrew 1979  Revelstoke  Quiver 
Oberauer Peter 1974  ramsau  Atomic 
Pabst Otto 1955  Sankt Lorenzen 
Pichler Thomas 1968  Schladming  Trialpin Radstadt 
Pilz Toni 1995  Rohrmoos-Untertal  Salewa Mountain shop Schladming 
Pitzer Thomas 1976  Rohrmoos  TC Schladming 
Prem Reinhard 1966  Untertal  Radl-Wadl 
Sauer Mario 1981  Oberaich  RC Elektro Merl Bruck/Mur 
Scheutz Jürgen 1965  Baden bei Wien  GSZ Graz 
Schütter Herbert 1949  Schladming - Rohrmoos   
Seggl Franz 1953  Schladming   
Steiner Meinhard 1975  Rohrmoos  WSV Schladming 
Steiner Simon 1990  Ramsau  Salewa Mountainshop Schl. 
Stieg Mathias 1965  Haus  ATV Irdning 
Stocker Michael 1985  Schladming   
Stonig Adi 1969  Kleinarl  Atomic 
Tritscher Bernhard 1990  Rohrmoos-Untertal  SV Rohmoos-Untertal 
Tritscher Elmar 1973  Ramsau  DYNAFIT Team Austria 
Tritscher Gerhard 1972  Ramsau  ATOMIC 
Tritscher Patrick 1969  Ramsau  Atomic 
Tritscher Sepp 1968  Ramsau  tischlerei tritscher 
Wieser Hans 1993  Schladming  TC Schladming 
Wieser Martin 1982  Rohrmoos   
47 Teilnehmer
 
Wanderklasse Damen 
Bacher Lisbeth 1984  Schladming  LC Schladming 
Bauernhofer Claudia 1966  Krieglach   
Binder Petra 1977  Rohrmoos   
Böhm Elke 1974  Schladming   
Egger Monika 1975  Schladming   
Feuchter Margit 1962  Tamsweg   
Fischbacher Barbara Maria 1973  Schladming   
Fischbacher Gudrun 1977  Ramsau  Wsvramsau 
Gampersberger elke 1975  Schladming   
Gampersberger Stefanie 1989  Schladming   
Gerhardter Renate 1983  Schladming   
Gösweiner Miriam 1983  Haus  Union Haus 
Gruber Ramona 1977  Haus   
Höflehner Vroni 1953  Schladming   
Höllweger Barbara 1971  Schladming   
Höllweger Jasmin 1994  Schladming   
Hutegger Brigitte 1963  Rohrmoos   
Knaus Sonja 1973  Thal bei Graz   
Knauß Birgit 1968  Schladming   
Kohlbrat Sandra 1978  Ramsau  Sonnwendhof 
Krammel Andrea 1960  Schladming  ÖAV Haus 
Lembeck Doris 1974  Rohrmoos   
Lichtenegger Renate 1957  Schladming/Rohrmoos  WSV 
Lienbacher petra 1975  Schladming   
Menneweger Inge 1974  Ramsau/Dachstein   
Neumüller Maria 1968  Radstadt   
oberauer sigrun 1976  ramsau   
Pabst Doris 1971  Sankt Lorenzen/M   
Pichler Heike 1970  Schladming  ÖAV Haus 
Pilz Karin 1974  Rohrmoos   
Royer-Binder Annalena 1992  Rohrmoos  WSV 
Royer-Binder Margit 1959  Rohrmoos  WSV 
Schaffer Andrea 1987  Aich   
Scheutz Bettina 1969  Baden bei Wien   
Schweiger Karin 1963  Schladming   
Steiner Eva-Maria 1993  Ramsau   
Steiner Judith 1979  Rohrmoos   
Steiner Katja 1978  Schladming   
Stocker Doris 1977  Rohrmoos   
Stocker Hanni 1958  Rohrmoos-Untertal   
Stocker Martina 1975  Rohrmoos   
Stocker Reinhild 1978  Rohrmoos   
Stocker Romana 1986  Schladming   
Thaler Elfriede 1960  schladming/Rohrmoos  WSV 
Thaler Marianne 1953  Rohrmoos  WSV Schladming 
Tonner Heidi 1972  Tamsweg   
Tritscher Annika 1996  Ramsau  WSV Ramsau 
Tritscher Gudrun 1967  Ramsau  WSV Ramsau 
Tritscher Helga 1965  Ramsau  Tischlerei Tritscher 
Tritscher Ingrid 1963  Ramsau   
Tritscher Rosi 1966  Rohrmoos-Untertal   
51 Teilnehmer
 
Wanderklasse Damen U16 
Bacher Lea Marie 2005  Schladming  LC Schladming 
Binder Alina 2000  Rohrmoos   
Schrempf Anna Maria 2005  Ramsau am Dachstein  WSV Ramsau 
Stocker Emma 2004  Rohrmoos   
Stocker Lisa 2004  Rohrmoos   
Stocker Magdalena 2002  Rohrmoos   
6 Teilnehmer
 
Wanderklasse Herren 
Dengg Ignaz 1941  Tamsweg   
Diethart Roland 1973  Ramsau am Dachstein  WSV Ramsau 
Feuchter Josef 1958  Tamsweg   
Fölser Herbert 1948  Schladming  Sportunion Haus 
Gampersberger Helmut 1962  Schladming   
Gampersberger Karl-Heinz 1972  Schladming   
Gerhardter Peter 1986  Rohrmoos  SV Rohrmoos 
Gruber Thomas 1983  Haus   
Helpfer Mario 1991  Gleiming   
Helpferer Franz 1958  Forstau  SV Forstau 
Höflehner Karl 1954  Rohrmoos  BRD Schladming 
Holzmüller Christian 1961  Schladming   
Hutegger Erhard 1959  Untertal City  Radl Wadl 
Hutegger Johanna 1987  Schladming   
Knaus Georg 1989  Rohrmoos   
Knauss Helmut 1973  Schladming   
Knauss Sepp 1954  schladming  radl-wadl 
Knauß Walter 1961  Schladming   
Kornberger Erwin 1958  Pichl  Reiteralm 
Kraml Sepp 1973  PIchlVorberg   
Kraml Wolfgang 1971  Pichl   
Lackner Franz 1961  Haus im Ennstal  Berglauf Birnberg 
Lang Markus 1973  Schladming  uphill CRAWLER 
Lembeck Harald 1966  Rohrmoos   
Neumüller Manfred 1968  Radstast   
Pachernegg Karl 1977  Schladming  FF Schladming 
Perner Andreas 1987  Schladming  FF Schladming 
Perner Didi 1961  Schladming  FF Schladming 
Perner Michael 1987  Schladming  FF Schladming 
Petter Gerald 1969  Schladming  Feuerwehr Schladming 
Petter Michael 1983  Schladming  FF Schladming 
Pitzer Brigitte 1979  Rohrmoos   
Reiter Simon 1991  Rohrmoos   
Reiter Wilfried 1968  Rohrmoos   
Royer- Binder Felix 1996  Rohrmoos  WSV 
Scheikl Harald 1968  Schladming  ÖAV Haus 
Scherz Petra 1969  Rohrmoos   
Scherz Werner 1969  Rohrmoos   
Schrempf Philipp 1990  Ramsau   
Schwab Hubert 1955  Schladming   
Schweiger Sepp 1961  Schladming   
Sieder Hans-Jörg 1992  Pichl   
Sieder Wilfried 1990  Pichl   
Steiner Stefan 1982  Rohrmoos   
Stocker Alexander 1979  Schladming   
Stocker Gottlieb 1975  Rohrmoos   
Stocker Josef 1976  Pruggern   
Stocker Peter 1969  Rohrmoos   
Sundström Patriek 1967  PichlVorberg   
Thaler Herbert 1955  Schladming/Rohrmoos  WSV 
Tonner Bernhard 1966  Tamsweg   
trinker hansi 1980  rohrmoos  iskd 
Trinker Hias 1989  Mandling   
Trinker Siegbert 1964  Rohrmoos   
Tritscher Manfred 1959  Ramsau   
ulrich mark 1973  rohrmoos   
Walcher Georg 1989  Pichl-Vorberg   
Walcher Markus 1993  Ramsau  WSV Ramsau 
Walcher Martin 1970  Schladming  FF Schladming 
Wieser Karl 1953  Ramsau  BRD Ramsau 
Wieser1951 Johann 1951  Ramsau   
Wimmer Thomas 1995  Altenarkt   
62 Teilnehmer
 
Wanderklasse Herren U16 
Bacher Raphael 2007  Schladming  LC Schladming 
Egger Mathias 2002  Schladming   
Fischbacher Jonas 2004  Ramsau  Wsv ramsau 
Höflehner Zacharias 2002  Schladming   
Lienbacher simon 2006  Schladming  WSV Schladming 
oberauer ronja 2005  ramsau  wsv ramsau 
Pichler Matteo 2001  Schladming  ÖAV Haus 
Pichler Philipp 2001  Schladming  ÖAV Haus 
Stocker Gottlieb 2006  Rohrmoos   
Tritscher Adrian 2001  Ramsau  Tischlerei Tritscher 
Tritscher Julian 2003  Ramsau  tischlerei tritscher 
Tritscher Yannik 2002  Ramsau  WSV Ramsau 
12 Teilnehmer
 
185 Nennungen ( 64 Damen und 121 Herren )

Änderungen von Nennungen an: lcschladming@aon.at